когда человек сможет выработать единение с миром, и сможет противостоять манипуляциям кукловодов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33415)
Когда примет себя,в этом мире,таким какой он(человек)есть.
Но для этого нужно увидеть себя со стороны,и хорошее,и обязательно плохое.
Мир улыбнется,если человек начнёт менятся сам.
Человек,в первую очередь это личность,и её уже невозможно ничем обёзличить.
Только личности надо развивать,с Богом,е не с карлой марксой и и этой всей троицей,а той настоящей Троицей.
...Отец,Сын и Дух святой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У датского художника Х е р луфа Битструпа есть ответ на это вопрос в его рисунке "От орла к орлу. От креста к кресту".
Верховный Наставник (242889)
Когда поумнеет.