Почему антинародная власть и её холуи так беснуются? Им снятся кошмарные сны о близком их будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сколько я их помню, они всегда были бесноватыми. Уверены в том, что никакому наказанию они не подлежат и потому готовы идти на любую подлость и ложь. Они ничуть не изменились. Я не обольщаюсь.
По-настоящему они будут истерить только когда в России действительно начнутся перемены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
у тебя пукан горит, а ты валишь на кого-то?
беснуешься тут только ты, гандоша
Ї
Верховный Наставник (225549)
Потому что россияне скоро отберут у них государственную кормушку а
их, воров, расхитителей, грабителей, и соучастников грабежа
России, лишат имущества и отправят за решётку,
на нары. Поэтому так и беснуются.
Uzi
Специалист (592)
вон чувак с критической прокладкой на аватаре тебе уже все объяснил,теперь успокоишься?
Просветленный (586797)
Слышь, полудурок, а народная власть - это какая?
Как при Сталине было или как в пиндостане щас?
А может вна Украине, где ради подачек пиндостана, убивают своих?
Хранитель Истины (399787)
Потому что убранство этого дворца — ещё и позорище. Вкус на уровне Шуры Балаганова.