Прошлое вам не нравится(совок),настоящее тоже(власти)Так чего же вы хотите?С жиру просто беситесь?Какое будущее видите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34608)
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Проамериканскую демократию.
Верховный Наставник (121736)
прошлое мне нравится ..
Наставник (27089)
Есть такой сорт людей, везде им не по нраву..
Даже в раю наверное будут жаловаться, что яблочки райские слишком сладкие.. ))
Верховный Наставник (130636)
Мне прошлое нравится.
Будущее всего цивилизованного человечества универсально.
И на сегодня ближе всех к нему приблизились США.
Верховный Наставник (127332)

Наставник (81858)
верните нам железный занавес! занавес от этой пидо растии заподной
Наставник (81460)
Так не поменялось же ничего. Совок был, совок и остался..Отношение Государства к народу не поменялось.. А это самое главное..
Ну да, нефть подорожала, большевики стали миллиардерами, а народ как был пылью лагерной, так ей и остался. Разве что баланда пожирнее стала, да ватники поцветастей.
Верховный Наставник (120954)
А мне вс нравилось,и прошлое,и настоящее,надеюсь и будущее))
Наставник (35075)
а это определенная категория людей, которые всегда только *о видят.....даже если ср......в золотой унитаз будут.....