Что может предложить молодёжи партия власти,за которую вы так бьетесь,какое будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
Судя по настойчивому внедрению в мозги благочестивого и лапидарного образа совка...только совковое.....

Привет Анфиса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Рецепт один на все времена ---РАБОТАТЬ!
Хранитель Истины (325784)
Предложить? На блюдечке с голубой каёмочкой?)
А морда у той молодёжи не треснет?
Может им и самим не только требовать чего-то от властей,но и работать?
Наставник (60496)
А на льный чего деткам предложил?
Хранитель Истины (428286)
Мне из политиков Явлинский нравится . Он моей бабушке нравился . Его тогда часто показывали по телевизору .Она говорила что страной должен управлять интеллигентный человек .
Хранитель Истины (289850)
Фис,я мелкого своего в ЛДПР хотела пристроить,чтобы в универ поступил,бог миловал,по ЕГЭ на бюджет прошел)))
Свободу! сдохнуть под забором...
Хранитель Истины (393927)
Даром? Гектар на ДВ.......за остальное надо платить.....))
воевать на украине и в сирии, за русь!
and
Верховный Наставник (212331)
несменяемого дилера лидера нации, прежде всего...
разве не об этом мечтает любой здравомыслящий молодой человек...
Хранитель Истины (306753)
Странно вообще противопоставлять группы населения по возрастному признаку.
Будущее туманно что у детей, что у стариков.

Приношу извинения, что ответила, вопрос ведь четко адресован тем, кто бьется за партию власти.
Верховный Наставник (146938)
Все !!!!!! Но , за деньги , иногда за очень большие . Нонешняя власть активно делает все , что бы молодежь валила из страны , в том числе и личным примером это всячески демонстрирует .