.
Советник (2567)

Если Навальный придёт к власти в РФ, то Белоруссии сразу же кирдык будет. Ну сам подумай..

..Ведь ни для кого не секрет, что Белоруссия существует исключительно на дотации России, и за счёт российского рынка сбыта.

А теперь подумай за каким хреном Навальному дотировать Белоруссию и открывать российские рынки для белорусских товаров?

Тем более, что у него в том разе будут определенные обязательства. А значит вместо белорусских товаров на российских прилавках, будут исключительно немецкие товары, в знак уважения к Ангеле Меркель.

А про газ Белоруссии можно будет и вообще забыть, по причине того, что Россия Навального сама начнёт закупать у США сжиженный сланцевый газ, опять же, в знак большого уважения перед США и новоизбранным президентом Байденом.

Так что, кирдык по любому белорусам. Кирдык.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350008)
думаю, твой вопрос риторический, потому что клиническим майданутым идиотам объяснить что-то невозможно по определению
ослепительный блеск кружевных труселей отбивает им и без того невеликие остатки разума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
да ты ВАНГА!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (437413)
Продаст всё и всех....

Наставник (74660)
Тогда кирдык всем будет и украинцам и русским и белорусам. Разрушение государственности, гражданская война, развал на враждующие меж собой территории.
Неваляшка это и есть кирдыка кусок.