Фантазёр, вы его называйте!!! или может быть просто п и ...дабол?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Просто дяденька засиделся на своем месте. Уже не он крутит креслом, а кресло крутит им. Не он первый, не он последний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
у ватников бунт)
Верховный Наставник (178411)
ещё какой ...
А где доказательства, что это он, настоящий
А этим путриотам хоть сцы в глаза ))
Просветленный (838135)
А чем конкретно ты не доволен ? Плохо работу свою делает ? Или только на понт ловить горазд ?
За 16 и 13 лет со времени этих высказываний в стране ничего не изменилось ? Стало лучше или хуже ?
Так что не пизди тут мне.
Наставник (77765)
Никогда не говори никогда! Мне нравится позиция россиян. Да, обманул, ну и что? Да, врёт. А кто не врёт? Плохо работу свою делает? Ну устал человек! )))))