Если тебя любят 7 человек и не любит 1

Ты заметишь, что один не любит, будет страдать из-за этого?
Или пофик, ведь 7-то все же любят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (595230)
Один мудрец сказал : если у тебя есть один враг , то уже не имеет значение сколько у тебя друзей .я не люблю иметь врагов (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Да клал я на все с прибором)))
Хранитель Истины (304863)
Найду того одного и долюблю!!!! Ишь че удумал!!)))
Советник (4588)
Надо стараться не обращать внимания на одного/одну завистницу или неудачницу, даже если их две.
На работе стараться делать свою работу и ориентироваться на тех людей, которые хорошо относятся. Поддерживать с ними контакты в обществе и т.д.
Хранитель Истины (313525)
Я замечу у кого плохо с чувством юмора))))
даже если 7 не будут любить , а один будет , то все равно не расстроюсь
Хранитель Истины (383142)
Мне достаточно, чтоб 1 любил
Хранитель Истины (371180)
нам пофигу оное однако
Мудрец (21801)
Я не червонец или не стодолларовая банкнота, чтобы всем нравиться.
Мне тоже хватит любви одного. Пусть остальные семеро не любят.
Хранитель Истины (372519)
пофиг, все не могут любить)
будет только обидно немного если он мне нравится как человек
но такого почти не было))
как правило этот человек мне тоже очень неприятен)
А не любить меня могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Клёвая ава.