Тебя раздражает твой город? ЧЕМ?

а вопросы про города - тоже раздражают?))
В каком городе живешь?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Теперь мой город здесь! Только пробки, остальное все обожаю.
А там где жила, экология ужасная, отсутствие снега,резко континентальный климат, выходишь зимой и бац -38,вечный холод.Отсутствие нормальных продуктов питания и очень высокие цены на всё.Учитыая,что я люблю путешествовать,отдаленность от крупных городов,Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Меня уже второй день раздражают Ответы.
Можно мне стотыщ и в Тай?
Я живу в столице СССР.
Наставник (56199)
Народом! Хорошо редко туда спускаюсь.
Верховный Наставник (122732)
Богомзабытостью.
Просветленный (653626)
Кишинева больше НЕТ.
Того, по-настоящему европейского года, на улицах которого звучала разноязыкая речь, где люди были добры и улыбчивы, где сама ткань города была пронизана любовью, куда так любили приезжать с выступлениями самые разные коллективы и солисты, всегда отмечающие НЕОБЫКНОВЕННУЮ благодарность публики, где в порядке вещей было поделиться последним и легко вступить в разговор с незнакомыми людьми, где на каждом клочке земли цвели розы, и никому в голову не могло прийти сорвать их - потому что эти розы были ДЛЯ ВСЕХ... где... где... где...

Что с Кишиневом сейчас?
Кишинев стал селом, в котором по недоразумению стоят многоэтажные дома и по инерции ходят троллейбусы.

Перед тем как отвечать дала себе честное слово - не писать об отъезде евреев и русских из страны.
Ну, слово ОТЪЕЗД здесь не совсем верно, потому что людей ВЫНУДИЛИ покинуть Родину.
Но не могу удержаться.
Когда начался очередной ИСХОД, моя мама сказала: *Всё, Молдавия КОНЧИЛАСЬ.
Когда откуда-то уезжают евреи, не будет на той земле добра!*
Очень умная была мама моя...

Хранитель Истины (313525)
раздражает, что дома унылого цвета) и когда зима и нет зелени, город выглядит некрасиво)
а так, удобный, компактный, транспорт по всему городу, в любую точку без проблем)
сейчас вкладывают в эстетику, это радует)
Верховный Наставник (240280)
не раздражает совсем
кое-что я бы добавила тут)))) но без раздражения)
Хранитель Истины (493255)
Мой родной город Магадан для меня всегда прекрасен. А Москва - нелюбимый город. Но где-то жить надо...
Просветленный (714943)
Пробки, как и всех. Большое количество приезжих из бывших республик. Ну хотели отделиться. Отделились, так зачем опять к нам? Точечная застройка, несоответствие современной архитектуры облику Москвы. Сделали из Москвы лоскутное одеяло
Наставник (77273)
В Сарагосе живу. Люблю свой город, но иногда раздражает большое количество людей везде

Хранитель Истины (383972)
Влажность высокая большую часть времени.
В остальном это лучший город на земле.

Просветленный (644665)
Я живу в станице. Уважаю жителей. Ценю свою землю. Обожаю свой край.
Если есть на свете рай, это- краснодарский край!!!
Хранитель Истины (427087)
У меня два моих города и Питер и Тампере люблю всей душой два моих дома
Само собой самый лучший город Земли...

Хранитель Истины (371180)
нас ничем
Хранитель Истины (422871)
Меня не раздражает...Очень люблю возвращаться домой...)))

Хранитель Истины (303268)
Ну наверное тем, что он сильно загрязнен, таки у нас на полгорода НЛМК стоит)))
В остальном же город прекрасный))
Хранитель Истины (274100)
Мой родной город— Петропавловск- Камчатский. Это дивный край. Дальневосточники очень отличаются от людей живущих в др регионах нашей родины. А сейчас живу в Чебоксарах. Город зелёный. Уютный. Красивый центр. НО люди так себе и республика совсем обнищала- все предприятия проданы Москве. Увы.
Верховный Наставник (100829)
Я одессит, я из Одессы, здрасьте!
Хочу открыть вам маленький секрет.
Избавлю вас от всех дурных напастей,
В Одессе вирусов уже в помине нет.

Мой город - столица Бессарабии у моря,
много было горя ТУТ, да и к еврее почти все,
тут больше не живут..