Чего тебе не хватает в магазинах твоего города?? Тебе это прям вот надо, а его блин нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308557)
у нас закрылся маленький строительный магазин... теперь за любым гвоздиком ехать надо в большой строительный.. ближайщий за 12 км...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Лошадиных какашек
Обоймы от пистолета ТТ. Мой(по разрешению) имеет всего одну обойму. А я хочу две как положено.
Верховный Наставник (127451)
Всё есть... А что нужно-то?))??
Банкоматов нет в радиусе 7км
Верховный Наставник (169095)
все есть.
Российских товаров. Один Китай кругом
Верховный Наставник (110779)
Свежих помидоров. Да, они есть, но я люблю не парниковые.
Хранитель Истины (487845)
Почему-то не стало консервированного укропа.Так же давно нет сгущённого какао.
Хранитель Истины (362862)
всё больше мелочей так необходимых в быту
исчезают с прилавков.
молчу уже о качественной одежде и обуви по доступной цене,
этого вообще нет в наличии как такового сколько себя помню )

Хранитель Истины (451035)
маленьких игрушечных хомячков