Тут читаю часто про готовую еду

мол мы сами не безрукие, домашнее качественнее, и семья здорова
ничего не заказываем, в общепитах не едим, готовую еду не покупаем
и тут бац - а мы кубики кидаем с глутаматом натрия в супчики
у меня опять когнитивный диссонанс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну и кого ты слушаешь?))
пи з деть,это вам не мешки ворочать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Кинешь кубик в кастрюлю, и на выходе 5 литров общепита
привет ))
Хранитель Истины (339819)
А ты больше верь тут всем ))))
Хранитель Истины (423090)
Я очень люблю есть в столовке...Там в отличие от меня готовят специалисты...)))И салаты в Ленте иногда покупаю...))))А кубики главное не переложить...чуть-чуть для вкуса...)))
О, мой ответ про мешки не успела
Ем в общепитах! Могу сделать *нный ростбиф, но вечером заварить Дошик!
Неделю есть зожную еду, а потом трескать пироженки и сало на ночь.
Тут вообще какая-то болезная тема еды...заметила,кто не умеет готовить, тот весь прямо на *о исходит,что другие это могут делать,вечное противостояние.
Хранитель Истины (288248)
Я не ем в общепитах по той простой причине, что знаю себестоимость готового блюда, мне дома намного выгоднее готовить, исключение действительно интересный ресторан с интересной кухней или же я в поездке.
Хранитель Истины (313525)
А если бац и не кидаем?))
Просветленный (515413)
Это все равно что сьесть 5 биг тейсти

там в одном кубике химии на весь мак дак хватит