Я про еду с утра, ага)) Вам важен в тарелке с супом кусок мяса?)) Я читаю тут периодически, что+++

...многие на косточках бульон варят и потом просто бульон этот с овощами и хлебают с удовольствием... Или сварят суп с куском мяса, вынут его и пустят на другое блюдо - в салат или на второе...
Для меня это шок, я без куска мяса и суп пустой есть не буду))
А вам как нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (271253)
Ну мы с юга (надо же - в вопросе прочитал "про еду с юга"! ) и тоже варим супы-борщи с косточками )))) Только на этой косточке ещё хороший шманделок мяса! А косточка даёт навар )))) И ещё как приятно выстукать из кости на ложку мозг, посолить его и съесть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
я первые блюда практически не ем. а если и ем, то не сильно наваристое. мясо в жареном виде предпочитаю
А я и без мяса могу, но вот сметанки мне киньте ложечку в обяз)

Доброе утро
Хранитель Истины (324336)
А я ем пустой суп))) А всё мясо в тарелку мужчине)))) Исключение-фрикадельки))
Привет!)
Хранитель Истины (409781)
С мясом. Мой не будет без мяса есть.
я вызываю на дом попа он крестит мне мясо - я готовлю
Хранитель Истины (288312)
Я практически все супы постные варю, нам так вкуснее.
Верховный Наставник (240458)
Мне не обязателен в супе кусок мяса))) мясо обычно муж съедает....я варю бульон, первый день он съедает мясо и бульон пьёт, а на второй день я из остатков бульона супчик варю)))
Хранитель Истины (303334)
Очень важен. Я мясная душа, без него не наемся, посему суп без мяса для меня не суп.))))
Кладу его всегда от души.)))))
У меня никто и не притронется если в супу мясо не будет...
Да и я сама мясоед)
Дети вообще могут только мясо выловить и остальное оставить, или во втором тоже только мясо слопают.
Мы совсем не вегетарианцы.
Я без мяса и хлеба не наедаюсь)
Наставник (51321)
Мне лично не важен...
Но, в тарелке у мужа всегда должно быть мясо!!
Верховный Наставник (165756)
я варю всегда на мясе . достаю и режу мелко . мясо в супе мне наказание с детства .как вспомню кусище в тарелке и меня заставляли его есть .я его жую жую ,а он обратно ..фубе .а сейчас я вообще мясо не ем .
Наставник (93018)
И так и так делаю....
Магистр (1000)
Я именно варю бульон на косточке и без мяса.
И мясо в супе у нас не любят, муж начинает ковырять-выковыривать, ребенок просто не будет есть.
Максимум - это кушать суп вприкуску с салом или бужениной.
Хранитель Истины (383142)
Я ем овощные супы на воде, а не на бульоне Так что там изначально МЯСА не предусматривается А в рыбном супе, для меня, обязательно должен быть кусочек рыбки)
Верховный Наставник (165891)
Я этот кусок мяса в тарелке с детства не люблю) Лежит он в тарелке- и ковыряй его ложкой как хочешь)
Если варю суп с мясом, то вынимаю его из бульона, режу на мелкие кусочки и высыпаю обратно в суп) Для удобства)
Верховный Наставник (101033)
Я с детства привыкла, что мясо в супе не плавает- оно отдельно.)Бабушка всегда так делала.
А сама сейчас супы варю крайне редко.И по настроению- иногда мясо в супе, иногда -отдельно(или что-то другое ещё из него сделаю). Чаще варю куриный бульон - в нём у меня никогда мясо не плавает.
я не мясоед , я без мяса могу жить спокойно .
Когда мяско плавает мне нравится,но и пустой тоже могу съесть.
Наставник (97797)
Отвечу на утренний вопрос вечером ) Муж у меня такой суп называет "крестьянским", и есть такое не будет. А почему у нас такое название прижилось: младший у меня мясо не ест, поэтому я варю мясо куском, потом суп, потом младшему отливаю в маленькую кастрюльку, а нам уже добавляю рубленное мясо. Так вот суп для сына муж называет крестьянским.