А мне нравится Лёха, он настоящее+

"политическое животное" в прагматически-циничном плане. Наверное единственный из всех тефлоновых российских оппозиционеров, который "лезет буром" и пока добивается своей цели "расшатать трубу" антинародного путинского режима, даже не брезгует детскими маршами. А вы какого мнения о господине Навальном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тихановскую-то не обижай.
За малое время, сколько даже для тебя сделала.
Сиди дома, лакай пиво, смотри хоккей...

А про детские марши и ты не переживай: у вашей матки, как и у этого, дети на митинги не ходят...
Да и вывезли их, от греха подальше: вдруг за дело отцов-маток пойдут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
На западе о Лешеньке писали лет десять назад, что это величайший мыслитель современности. А он так дёшево спалился - трусы, секс и выпивка. Слили его, козла.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/133938-montyan-moskovsk...
Politikus.ru
Верховный Наставник (169767)
Вонючка...
Верховный Наставник (198155)
Он очень выгоден Кремлю.....Пока есть Алекс то реальный, опасный лидер оппозиции на горизонте не появится))) А этот повелитель мух даже на роль Гуайдо оказался не способен...Бюргеры разочарованы - пшёл вон назад в Россию)))
Верховный Наставник (130698)
Многие за Навального, потому что хотят перемен.
Верховный Наставник (131621)
Ну стариков с пенсии трудно стронуть на протест, хотя и они начали прозревать
Ты ведь гражданин Казахстана. Скажи-ка нам, русофоб, когда ты 25 лет жил в Казахстане ты про правительство Назарбаева тоже говорил что оно антинародное? Так же из тебя дерь мо лезло или ты боялся?
Вонючка.-2
Это я про Навального и про тебя!
он куча дерьма. прости за сравнение. без комментариев. одно скажу - народ не уважает.
Наставник (92119)
Нравится,не нравится.....не в этом суть,те кто спланировал проект "Навальный" добились,того,что о нем все говорят,а хорошо или плохо это не имеет значения.
Мозги обывателя забиты одной фамилией,народ занят пустым обсуждением того,кому ничего не светит,ну разве,что срок.
Хранитель Истины (258387)
Брезгую я подобными персонажами.