Спорили с моим эммм...не знаю кто он мне, но не суть)))) суть в том , что я говорю по настоящему

любят женщины, а он твердит, что женщины не любят, а вот мужчины умеют любить и приносит примеры из жизни, когда мужчина любил и чуть ли горы не свернул ради любви. А вы что думаете об этом??? И есть ли примеры в вашей жизни???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156415)
Ой....они еще и застрелицца могут ради любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Да вобще ни о чём спор,и те и другие,когда Любят на всё ради Любви готовы.
Верховный Наставник (123413)
Не трать свое время на подобную билиберду, ведь жизнь короткая такая, займись делом.
Мудрец (12655)
Муж и жена - одна сатана.
.
Мудрец (19647)
Понимаешь... Все любят...
Но вот у меня есть знакомая пара, они женаты уже лет 20 где-то...
У него всегда есть удочки в машине... Он может запросто сказать жене, что заедет на рыбалку после работы и не приехать в эту ночь домой... Утром опять на работу...
Она уверена, что он её любит и не изменяет, делает всё для семьи...

Другая семья - он сутками на работе, дома вообще не бывает, в командировках - четверо детей...
Она считает, что он не изменяет...

Думать можно многое... -Ни кто не запрещает...
честно говоря я тоже считаю,что мужчины любят чище и сильнее...
если они конечно по-настоящему любят)

блин) авка у тя шикарна..)))
Магистр (1289)
женщина природой так устроена, что любить может только себя и через себя...
любовь у вас базируется на собственном эго..
если вам не уделять внимания, вы начинаете обращать наше внимание на себя, потому что хотите самоутвердиться за счет нас...
но если у вас этого не получается, возникает иллюзия некой особой ценности мужчины и мозг выбрасывает а кровь гормоны которые врубают инстинкт - "любовь"..
если же мужчина уделяет вам внимание, то он автоматически становиться неинтересным..
дело в том, что женщина является неким генетическим фильтром..
если мужчина генноперспективнен, к нему очень большое внимание со стороны женщин и у него не будет не времени, не желания выполнять все ваши хотелки...