Знаток (289)

Правда,что Путин тебе дал свободу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144925)
не правда!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Нет, конечно! Он отобрал у меня счастливые 90-е годы процветания
Наставник (90829)
Ага, примерно как в этом анекдоте хочется его поблагодарить за свободу ))

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть...
Просветленный (622976)
Да я как то во все времена был свободен..и при Советах и при капитализме.
ну как бы то ни было, но именно при Путине я имею то что имею и вполне себе даже не плохо. Ни при ельцине, ни при медведеве у меня такого бы явно не было. Но вот, конечно, с пенсионным возрастом он напортачил и именно из-за этого уронил свой рейтинг в моих глазах очень сильно. А дворцы, замки, яхты, пароходы- это, я скажу, всё фигня. На рейтинг не влияет. Я бы тоже построил. Ещё бы и подводную лодку прикупил бы с экипажем. А ты не? Сплоховал бы?