А когда больше свободы слова - при Горбачеве, или сейчас при Путине? Я думаю,что, при Путине больше

свободы слова..при Горбатом если говорить что сейчас говорят о власти и президенте - посадили бы в психушку! Попробуй тогда скажи ,что он - коррупционер! что брал взятки с Раисой на пару от корейского лидера..или скажи что Яковлев и Шеварнадзе - предатели..в каком нибудь 1986 - 87 годах..в порошок бы стерли! А сеча трындят безнаказанно что хотят...одни ток беларусы страх не потерял и о батьке ни гу-гу..ток о Путине..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428639)
Ну держись белорусы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
При Ельцине, он даже не обижался на Шендеровича за "Куклы" на НТВ. Представь что сейчас есть такая передача про Путина. Слава Борису Николаевичу, демократии Слава!
Верховный Наставник (178451)
бульбаши зашуганные, а у нас слишком много свободы слова, надобно малость урезать)))
Верховный Наставник (168540)
Про белорусов ты верно заметил. Только о Путине и других. Про своего бацьку ни гу-гу. Даже здесь. Боятся.
Наставник (40395)
раньше был плюрализм мнений там хде сабака парылась, а щас всех несогласных называют либерастами
Верховный Наставник (233224)
Сейчас даже слишком много свободы слова. Надо бы краник маленько прикрутить..
Наставник (90829)
Болтовня таких же как ты пустомель, это не свобода слова ... это кухонные разговоры в СССР, которые тоже были ... да и народец сейчас в основном продажный, дали денежек он сразу полюбил ПУтина ...
А сама система, ещё подлей чем при СССР была, мне кажется )
Хранитель Истины (493575)
Короткая у Вас память, однако! В годы перестройки Горбачева ругали за дело и без- дела, просто наслаждаясь возможностью, что можно ругать первое лицо страны...
Хранитель Истины (258418)
Ну, не скажи... При Горбачёве тоже можно было выйти на Красную площадь и крикнуть, Рейган дурак! Помнится по ящику показывали , как Рейган по Красной площади гулял, диктор говорит:на Красной площади, как всегда, многолюдно, несмотря на визит президента США и его прогулку по площади! И тут оператор делает откат и видно, что стоит кучка американцев, охрана и н и к о г о. Выпускающего, конечно, уволили с волчьим билетом. Вот и вся свобода.