А вы знали....?

А вы знали, дорогие читатели, что идеалом женщины-политика фрау Ангела Меркель считает российскую императрицу Екатерину Великую? Немку, которая столько лет железной рукой правила нашей страной, меняла наряды чаще перчаток и блистала самыми дорогими украшениями.

Конечно, канцлера Германии нельзя назвать большой любительницей бальных платьев и шикарных ювелирных вещиц. Но изредка холодная и рассудительная фрау нет-нет, да выдает по-настоящему эпатажные образы. С вечерним блеском юбок в пол, туфельками, миниатюрными клатчами и блеском благородного золота.

тут много больше:https://zen.yandex.ru/media/diamond_history/dragoc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344320)
Ага, блистает нарядами

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Она в молодости интересная была

Верховный Наставник (235965)
Комсомольская юность. Ох уж эти хорошистки)