Раз янки такие крутые - что же они Россию боятся?!) +

Российские конструкторы активно делают ядерный подводный беспилотник Посейдон, поскольку Москва не в состоянии создать современное оружие, а пресловутое оружие "Судного дня" из РФ ‒ миф. Об этом пишет американский военный эксперт Дэвид Экс в статье для издания Forbes.

По словам военного эксперта Кингстона Рейфа, концепция такого ядерного беспилотника "гротескна и, объективно говоря, совершенно не нужна", поскольку для того, чтобы достичь берегов США, "Посейдону", стартующему с субмарины недалеко от материковой части России, потребуется около двух суток.

"Какова ценность оружия, которое так долго добирается до своей цели?", — сказал в комментарии Эксу специалист.

Как считает военный эксперт Оуэн Коут, логика Посейдона носит политический характер, который позволяюет России "создать иллюзию какого-то нового и значительного оружия", тем самым сохраняя имидж ядерной сверхдержавы.

"России становится все труднее делать это старомодным способом, создавая много реального оружия", — подытожил он.

"Для того чтобы добраться до нашего побережья, российской ядерной торпеде понадобится два дня. К этому времени Россия прекратит свое существование", - написал сам автор статьи.
Решил узнать - что за эхсперд такой?!) Глянул на фотку - ну точно, всем эхспердам эхсперд!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207796)
ну что же.....пусть сидят после удара по нам двое суток и жидко ходят под себя, а потом в своем гов-не и подохнут.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106187)

Хранитель Истины (252106)
дебил,он даже представления не имеет сколько подлодок 955 проекта гуляют недалеко от берегов потомака )))
Верховный Наставник (233875)
Какие наивные.а они уверены что посейдоны уже вокруг них не плавают)
Наставник (69550)
Те,кто знает Россию , презирают ,а не боятся.
ойй.. экологию засссрут... Курск уже.. она утонула.. и первый.. и второй...