Странно - у янки же есть их всесильные "патриоты"! И чего они тогда так боятся наших "картонных "искандеров"?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223574)
Думаешь им не обидно будет , если их картон вые..бет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А вдруг?..))
Верховный Наставник (111911)
а никто ничего и не боится.
все знают, что страна, неспособная производить даже электрочайники и ракеты делать не умеет.

государства, имеющие серьёзное оружие,
не кричат на каждом углу:
"у нас гиперзвуковые, 27 махов, в радиоактивный пепел"

сильные страны солидно молчат,
потому что все их силу и так знают.
Хранитель Истины (437413)
Лучше перебздеть,чем - НЕДОбздеть...)))
Советник (4790)
Вы когда говорите "наших", что имеете в виду? У вас лично есть искандер и видели вы его в глаза вообще? Вы лично видели боящегося янку-патриота или это по телеку сказали? Я не видела, у меня сестра в США живет, и она говорит - всем там на нас нас..ть, своих проблем выше крыши.