Стоишь ты такой привязанный к дереву в лесу, а мимо с ножами ходят, грибы собирают, Путин и сисян) Твои действия ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29927)
Спою громко и с выражением гимн России...Путин меня развяжет и поделится грибами..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
попрошу о помощи...надеюсь, что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ в них осталось...хотя ВСЕ люди не без греха,следовательно: не суди, да не судим будешь...а ошибки НАДОТЬ ИСПРАВЛЯТЬ...вот...
Хранитель Истины (498116)
Что это ты за сказки рассказываешь?
Чтобы сисян грибы собирал?
Да он же не работал никогда и тяжелее хуя лобстеров ничего не поднимал.
Проснулся бы.
Просветленный (518363)
Даже в голову не приходит, чтобы я могла сделать.