Почему наш народ так не любит оппозицию?

Ведь они хотят добра, чтоб было лучше народу, стране..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (8808)
А может это оппозиция не любит страну и народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
хотят добра-пусть посадят дерево каждый
хоть польза будет
Потому что вся эта опозиция - цирк. Все их намерения - это дешёвая показуха.

Правда путинистов мы тоже не любим. Те ещё хуже.
Верховный Наставник (172260)
Не было никогда нормальной оппозиции. Просто насмешка над народом эта оппозиция.
Наставник (30663)
Была ж возможность при ельц что то не прибыло добра пустые демагогии
Верховный Наставник (225628)
От народа ничего не зависит. Захотели СССР развалили, захотели Берлинскую стену разрушили... И народ здесь ни причём.
Верховный Наставник (123413)
Потому что вся эта шваль получает зарплату в посольстве пиндосии, а где Иуды были в почете.
Верховный Наставник (168540)
Они не добра хотят, народу. Они к кормушке рвутся. Это даже без очков видно.
Хранитель Истины (380497)
Им коалиция не разрешает. Коалиция ведь честная, хорошая, справедливая, не?
В России парадоксальным образом сочетается полное недоверие всем политикам сразу и безоговорочное доверие правящему президенту. Возможно, играет свою роль и СМИ, которое нападает на оппозицию и восхваляет Путина. А может быть, русский народ просто не меняется - ещё Ленин говорил, что народ лучше поверит в плохих министров, чем в плохого царя. Правда оппозиция - это не министры. Но некоторые из них тоже успели побывать у власти в своих регионах.
Наставник (46298)
За недавнее прошлое в 91 и 93 году, за нынешние события на Украине, в Сирии, Египте... За 1917 г. и Гражданскую войну... Не очевидно разве?
Наставник (59965)
Они хотят добра себе за счёт страны, меньшинства, которые хотят управлять большинством.
Верховный Наставник (207573)
потому что взяли два слова: Ж(0)па и позиция, соединили их, букву ж убрали, и получилась слово оппозиция, ....но народ то не обманешь!....)))