Почему в нашей стране так... то перестройка...то дефолт...и сейчас не пойми что...народ нищает..

как жить дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Во власти некомпетентные люди собрались. И уже очень долго. Непонятно другое: видя всю эту беспомощность и принятие решений, всё ухудшающих, с какого перепуга за них голосует большинство, ну если реально голосует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Строятся аналоговнетные гиперзвуковые сракеты, атомные ледоколы, РФ встает с колен.
А вам либерастам все не так.

Приветик!) Во всем мире кризис!)
При царе тоже было неразбериха - то бунт, то погромы, то власть меняется!!!!! В России это в крови в особенности менталитете из спокоен веков и сейчас ничего не меняется в менталитете и амбиции!!!!!
Верховный Наставник (236001)
Людям надо вспомнить мировоззрение своих предков и самим (без "помощи" запада и штатов) строить свою судьбу.

Не только в нашей стране. Походу уже все с катушек слетели. Судя по тому что творится, как ведут себя мировые лидеры, политики да и просто народ и даже природа. Похоже что мы накануне грандиозного шухера и большой драчки каждый против другого. Как говорится в известном фильме: останется только один из нас!
Так что живём пока кто как может и наслаждаемся последними мирными деньками.
В вашей это на Украине что ли! Так сами виноваты. Вот вас, майдаунов, Судьба и наказала нищетой.