Хочу с Ольгой Манец в поход, палатка, костёр и все дела. Как её уговорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29310)
Аха - в горы ..в оной свзке пойдем...
Собирай снарягу... потом решим куда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Песню спойте ей под гитару )
Советник (4309)
Морковка, ты не друг человеку.
Мудрец (22853)
Сделай ей предложение, от которого она не сможет отказаться...))))
Мудрец (14801)
такая красивая женщина, как Ольга Манец, наверняка уже замужем. и муж врядли ее пустить с троллем в поход
Наставник (49862)
Гена а тебе сколько лет? Я спрашиваю потому что эта дама она очень давно уже не девочка. Я никуда не заглядывал, но судя по вопросам ей лет серьезно больше чем мне, а мне уже прилично... Ты можешь ее дернуть возомнив себя горным Ромео , а песок то сзади и высыпется... Что делать будешь?)
Просветленный (509683)
ОЛьга уже в возрасте - ей нужна и отдельная постель и отдельная палатка