Навеяно.с девочками все ясно.хотят дырки в ушах пожайлуста.а вот как с мальчиками обстоят дела.вот е

Если ваши сыеовья попросят ухо проколоть разрешите.мой уже второй год просит,я то не против,а муж категорически против.
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо *асы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль! Вот и муж такого же мнения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Я своему в 15 лет сама проколола...недели наверное не проносил, надоело...Зато желание на долго отбило))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Про проколотые уши у мужчин , а так же длинные волосы, это большое заблуждение, что только геи это делают))
У моего мужа ухо проколоно))))))))))))))))))))))))))))))так что тут думаю тож проблем не будет...но у меня пацан жутько консервативный )))))
Правильно сказал,молодец мужик !!))
у казаков единственному сыну всегда ухо прокалывали
Сын захотел в 12 лет, мы были не против. Отвела в салон, прокололи.