Как друзья прошел пост. Все ли вышли целыми в битве против страстеек, сколько бесов уморили, сколько добрых дел совершили. Где отчет, народ хочет знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А что, пост что ли был? Вот, блин ... Опять придется взамен что-нибудь доброе делать .. Блин, все люди как люди, постятся, и им замещать пост добрыми делами не надо, а я вечно пролетаю ... Блин, ну хоть бы раз попоститься и ничего взамен не делать, а обратится кто, так тому и сказать: "Иди на х у й, я пост держал и тебе ничего не должен". Так нет, вечно во время поста е б л о м щелкаю, а потом отдуваться приходится добрыми делами, чтоб не нарушать Устав о посте ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Мед пьем с малаком и хлебам, грызем орехи, яблаки жуём)))
Мудрец (20659)

Не смотря на то, что это был мой первый пост, выдержал я его достойно
Хранитель Истины (303012)
Я пощусь иначе..я вообще не ем в пост..сегодня у меня пост например, но я особо ничего не сделал пока..а прошлый пост закончился победой над страстями и заморенными бесами)