.
Советник (2567)

Вчера инаугурацию Байдена краем глаза смотрел. Трусится уже весь от старости, ему бы с палочкой..

..уже ходить, да на лавочке сидеть и попёрдывать, а не в президенты лезть.

Интересно, а американцам хоть стыдно немного за своего нового президента?

А наш-то орёлик ещё в прорубь ныряет, ещё ого-го!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Журнал "Тайм" объявил Джо Байдена и Камалу Харрис "Человеком года", потому что одного Байдена на весь год может не хватить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Байден выглядит молодцом. Мозгов только не осталось, но так то вполне, дай бох каждому в его годы.
Хранитель Истины (302984)
И только Жирик у нас вечно молодой!!!
Верховный Наставник (135801)
Наш , только говорит... и ныряет , а правят совсем другие )
Просветленный (838168)
Всё равно ж только витрина. Одно название. Трамп вон 4 года клоунаду устраивал, занимался чем угодно, кроме президентства, веселился, как хотел, пока нигеры всю страну на уши ставили и ничего, досидел свой срок)
И этот домотает)
Хранитель Истины (350041)
а я не соглашусь с Муромом
дедушка или помрет через годик (что никого не удивит - старенький же, заговаривается иногда, а тут такой груз забот), или состояние здоровья не позволит ему далее исполнять президентские обязанности, которые он передаст верным соратникам в лице Камалы
Наставник (77765)
Интересно что вы скажите о Путине после третьего срока его президентства после обнуления))))))
Правят не президенты, а deep state, что мы и видим на выборах.