Питер и его плоды... Ну, балконными плодами(помидорными) я тут уже всех утомил. Теперь смотрите

что не помидорное есть на улицах Питера...

фото сегодневошние...

не совсем улица, но твёрдо в черте города..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123398)
Есть у меня знакомая груша в Парке Победы....Фото на сегодняшний день делать бессмысленно, не вижу пока на ней плоды....Но осенью вся дорожка под ней будет усыпана мелкими, но ароматными грушками.
В пятницу , по дороге на службу, видел кустик крыжовника с ягодками....И несколько старинных яблонь, которыми в Купчино или Московском районе никого не удивишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126470)
и чо? у нас под балконом такое же..и груши дозревают..
Верховный Наставник (233071)
Ну всё, капец Эрдогану. Он еще трепыхался опосля твоих помидор, а теперь точно капец.
Уже вижу вереницы стоящих на границе турецких фур, с гниющей турецкой черешней
Хранитель Истины (390777)
У нас такое чудо (вишни) именно на улице города в соседнем дворе растут. Но они уже отошли.
А в нашем дворе абрикосы. Спасу от них нет !
В этом году такой урожай, что все уже и компоты - варенье наварили, а они всё сыпятся и сыпятся - мух разводят, дворник убирать не успевает.

А малина у нас чуть дальше за гаражами растёт. Никто за ней не ухаживает, разрослась целой плантацией. Но мелкая...
Хранитель Истины (462470)
Шпанка, дикая вишня... Это хорошо, обычно она здесь не успевает вызревать.