Что думаете по этому поводу и какие будут ваши комментарии?---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462470)
Ковид- это грандиозная афёра планетарного масштаба... Ковид- это не медицина, а политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (135801)
Кто то очень хорошо на этом зарабатывает https://old.qna.center/comments/answer/25965116/#cmt_20575370

У меня просто нет слов ...
and
Верховный Наставник (212331)
...имея в руках СМИ... не то, что "ковид" или велосипедистов – можно легко создать ситуацию, при которой станет опасно иметь рыжие волосы...
Наставник (89922)
В реалиях современности любая деятельность человека превращаетс в шоу!