В одноклассниках оставила комментарий под одним видео, ну там пошлятина такая, жесть... На меня налетела какая то фурия и давай оскорблять, что это было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Срача хочет, сублимирует нехватку секаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты знаешь, хочу удалиться оттуда ) Честно слово , так задрали эти бесконечные подарки и письма счастья, которые непременно надо переслать 25-ти друзьям, иначе кара небесная упадет мне на голову. А бесплатные подарки некоторые ждут, мне кажется, как потерпевшие, как только они появляются, отправляют по 9-10 штук сразу. Хочется спросить, - Вы вообще в адеквате?? Не, хватит ) Только вот свои фото перекачаю и уйду )
Привет, мой дорогой )
Всё, к чему прикоснулась рука Мейл.ру, превращается в клоаку... Одноквасники не исключение