Показала я наш СДД специалисту по психиатрии. Как думаете, что он сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (104270)
Он сказал:"Вот единственное место,где собрались здоровые люди"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)

Верховный Наставник (224266)
Оооо, свои!!!
Верховный Наставник (225187)
Зря показала, чую хапнет он с нами горя..
Верховный Наставник (108070)
Сказал - о, я один из ваших» Поинтересовался как зарегистрироваться.
Наставник (74660)
Известное дело:
Что тутошние обитатели евоные клиенты.
Сумасшедший дом, короче.
Хранитель Истины (274100)
Тут—как и везде в принципе. Ничего бы он не сказал. Пусть приходит!)))
Верховный Наставник (176767)
Самое интересное в том, что пси специалисты разной масти, больны еще более, чем якобы их подопечные. ) Классика жанра! Эти специалисты упрямо маскируются под нормальных. И йа не шучу ни разу сейчас.

П.С.. Верно уже сказали, он наш клиент. ) Здесь ему место!)

П.С.С.. Объясню! Больное общество неспособно воспитать и образовать здоровых пси лекарей. С больным же обществом не может сосуществовать здоровый индивид, ибо деформируется в любом случае, а скорее и останется с деформацией.
:-)
Наставник (59536)
Как войти в личный кабинет
Хранитель Истины (321773)
В целом здоровый коллектив!
Наставник (85681)
Он сказал - Это Нормально!
Верховный Наставник (169924)
Ну наверное, что без работы он не останется
Верховный Наставник (122396)
спросил у кого пульт от телека... знамо дело жы... у кого пульт тот и молодец...
Хранитель Истины (288962)
Восхитился прелестным цветником, не иначе)
Наставник (49424)
Че,он теперь наш дохтор будет?лечитт местных Наполеонов и МатаХари?
Хранитель Истины (427121)
Чуть психологией увлекаюсь....да всё,как всегда,люди разные,живут по-разному,что-то преукрасят.....нормально....
Хранитель Истины (409590)
Подходящая клиентура)))
А правильный ответ будет?))
"надо тоже зарегистрироваться "