Пришел на сеанс к психологу (условия фирмы, набирающей специалистов). Ну и начала она всякую хрень разводить. Например: нарисуйте лодочку... Я ей: знаю-знаю, милая - нарисую плывущей от берега - экстраверт, наоборот - интроверт... Как вы думаете, от чего

Пришел на сеанс к психологу (условия фирмы, набирающей специалистов). Ну и начала она всякую хрень разводить. Например: нарисуйте лодочку... Я ей: знаю-знаю, милая - нарисую плывущей от берега - экстраверт, наоборот - интроверт... Как вы думаете, от чего она расплакалась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Вероятно, вы её ударили стулом по голове..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот же ж... Так на работу-то взяли в итоге?
Верховный Наставник (167687)
...Вспомнила,что любимый её в "загранке"... И сейчас пред ним какая-нить коза попой "интравертит"...
...Эх,мы на лодочке каталииись...
Золотисто-золотой...

))
Гроссмейстер (8284)
От своей беспомощности !! Не "перещеголяла Вас " своей мудростью! ))
Мудрец (23893)
А как вы к точке отнесётесь?
Плакать станете?
Наставник (43407)
Допускаю три основных варианта:
1. История выдуманная.
2. Психолог абсолютно "левый".
3. Проверить, как Вы отреагируете на её слёзы.

Наиболее вероятным считаю первый.