Товарищ подумай, ты бы сел посидеть лет на 5 за 10 лимонов бакинских, примерно как Лёха или нет ?!..

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169924)
А почему бы нет. Хорошее вложение, но деньги вперед. Прикинь, если эту сумму взять в ипотеку, то расплачиваться придется 25 лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как Лёха сидит?

Хранитель Истины (430904)
Мне делать больше нечего что ли? мне по курортам и ресторанам с темнокожими подружками более лучше.
Я себя "оцениваю" дороже.