Почему человек, живущий в хрущёвки с мамой, имеет имидж лоха и нищеброда?

а живущий во дворце с вазонами - подлеца и коррупционера? у вас где золотая середина то?

Главное вот эти красапеточки такие: ах, еси мущщина живёт с мамой, накуй он нужен.

... а что они сделают когда им их ребёнок скажет то же самое. типа мама, ты не в тему здесь, иди накуй. они к этому готовы вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Ну как? Современная молодежь как мыслит? Нет квартиры, машины значит ты нищеборд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут главный вопрос - А нах такие "красапеточки" нужны?
Хранитель Истины (302900)
На таких тупых "красопеточек" только лохи ведутся. Нормальных мужиков не интересует мнение блудниц.
Наставник (59213)
Какая-то очередная не такая которая нашла спонсора, ой в смысле достойного мужчину. А мужчина то уже орел, он вам не хрущевка, подумаешь дома он тока спит и срет, подумаешь кредиты. Ну а ты клоп че ты сделал? Так и маешься в своей по наследству да? Ну да я так и думал. Еще и роллы не жрешь и губки бантиком не делаешь в инсту как ты позавтракал в кафе? Может у тебя еще и бороды и тату нет? Ну ты ващеее темный, ну ты дал, даже кроссовки не 20 тыс. Ну е мое, куда катится эта страна.
А ты сам бы хотел жить например, с моей мамой?))) Так она тебя сожрёт за 3 дня))), вылетишь как пробка))) Нужна хотя бы бомжачья квартирка, но своя.