Почему мама как узнала, что я хочу сойтись жить с мужчиной старше меня на 30 лет то сразу

превратилась в злобную овчарку отслеживающую каждый мой шаг и взрывающуюся по пустякам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738644)
Успокой ее, скажи , что ты будешь яйца крутить на плите и любишь омлет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
Боится за вас
Хранитель Истины (437413)
Слышь....- одноклеточное....кроме темы мама - ничего в голову не приходит?....
Может вам нет 18 ти?
Верховный Наставник (181767)
Кыцька! ))) Я на твоей стороне! Это действительно твоё право. Я не буду тебя осуждать, или поощрять, я просто хочу узнать, что тобой движет. Расскажи. Я руководствуюсь обычной математикой и немного жизненного опыта. Итак, тебе допустим, я не знаю точно, предположим - 20 лет. 20+30 разницы, это ему должно быть 50 лет. Если у него была тяжелая жизнь, недоедал, нет денег на бухло и баб, ну ещё лет 10, он сумеет засунуть свою жвачку, в твою пещеру. Если же он при бабле, постоянные пьянки, корпоративы и бабы, считай. что он уже ни на что не способен, ну да ладно. Появляется у вас ребёнок, иногда такое случается. 50+20 лет до совершеннолетия - это ему будет 70 лет. Он доживёт? И как ты, молодая здоровая баба, будешь таскать на себе и ребёнка, и эту рухлядь?
Покажите маме Шаинского и Вилли Токарева как пример
Просветленный (509683)
Вспомни Пукирев Неравный брак
Верховный Наставник (230671)
Откуда она обо мне узнала.
мош она сама на него виды имела?
Chaa права. Оно тебе надо. Ему уже все равно. На диване полежать бы. А ты молодая, куда то сходить, прогуляться, а он только до дивана. Дело твоё. Э о не плохо, но и не хорошо.
Хранитель Истины (430856)
Потому шта она мечтала тебя сбагрить богатому парню из России и потом иметь с этого преференции. А не обретать в родственники очередного пенсионера, которому самому помащ потребуется через короткое время.