Два глиста высунулись наружу: - Мама, а что это большое и светит? - Это, сынок, солнце. - А что это плещется и сверкает? - Это, сынок, море. - А что это зеленое и хорошо пахнет? - Это, сынок, лес. - Мама, а почему мы живем в *е? - А это, сынок, наша родин

Два глиста высунулись наружу:
- Мама, а что это большое и светит?
- Это, сынок, солнце.
- А что это плещется и сверкает?
- Это, сынок, море.
- А что это зеленое и хорошо пахнет?
- Это, сынок, лес.
- Мама, а почему мы живем в *е?
- А это, сынок, наша родина!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (385352)
Литит в небе арел.... вдруг из задницы глист вылизает и спрашивает:
—слышь шеф а высока ли летим? арел горда:
— пять тыщ метрав над землёй— ты эта ни абделайся на такой высате а то экипаж то влнуетца