В разговоре с близкими сильно жестикулируете? Если да, то зачем? Они же все понимают и без этого...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
~M~
Наставник (40333)
Нет..я считаю это нетактичным..)
Жестикулировать..)
Ну ,так..а что поделать?!)
Могу я кипеть глазами..могу драться..с любимым человеком ..!!))
но размахиваться в объяснениях руками..
Ну нет..не мое это..нет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я ваще не жести...ну поняли
Хранитель Истины (299495)
как-то пригласил соседа по даче выпить. Поставил сковородку на стол. Но кухонька тесная. сели налил и начал он мне тост двигать и забылся а ручка сковородки к нему направлена была так что выступала за край стола. Ну и...как махнул руками показывая какую он рыбу поймал, так вся закуска оказалась на полу.
Просветленный (653684)
Жест убит как таковой.
Вынужденно.
Разумеется, как все южане, я жестикулировала чуть не с рождения, иногда, в сильной экспрессии, даже ногами))))
Пока чуть не выколола мужу вилкой глаз, доказывая во время ужина, что поэт Пастернак не всё, что мог, сделал для поэта Цветаевой, когда та, в явном состоянии начинающегося безумия вернулась в Москву 18 июня 1939 года.
Теперь руки во время разговоры скучно спокойны.
И ноги тоже.

Я б не сказала, что жестикулирую, в глаза смотрю)
Верховный Наставник (140448)
Терпеть не могу этих машущих крыльями особей .
Жестикуляция при разговоре -- это признак принадлежности к плебеям
Хранитель Истины (487980)
И без махания руками достаточно активна...
Просветленный (503552)
нет, руки по швам)))