Если имеет место быть недопонимание, то вы легко можите завести разговор об этом с человеком, с кем непосредственно у вас сложилась такая ситуация?)) Или будите ждать пока все само рассосеЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мари VIP
Наставник (92228)
...зависит от отношения моего к этому человеку и умению+желанию его меня услЫшать!

Смешно и Глупо стучаться в закрытые двери)
но! порою...стОит...ведь, если человек стал РОДНЫМ БЛИЗКИМ...он/а все равно ОТКРОЕТ

Теплого вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15451)
ну это по ситуации!
Верховный Наставник (152714)
Выяснять буду