Шта скажеш за нас, заМКАДышей?

- Вот чем вы снова похваляетесь? Видно же шта не Куршавель! (С)

Собой мы похваляемся. Собой! Шта должно нам помешать сделать это. уж точно не мнение аннушек, каторых хоть в Куршавель отвези, хоть в Африку, смотреть будет интересно только на ландшафты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Что скажу? За фигурой заМКАДыши не следят, жрут после шести,
не то что москвичи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Куршавель,Мерибель,ну так,сидим на лавках,у подъезда)))
Просветленный (509683)
В ж о п е мы
Доброе утро