Кароч ходил анадысь в хозтовары в селе у нас, народ нервный. Шта скажеш?

по залам ходят, волкАми друг на друга смотрят, шарахаются. Предателем может быть каждый. на кассе мужик скандал устроил из за отсутствия ценника на пистолете для герметика. Слюнями брызгал на окружающих. Нервы на пределе у народа, все планы рухнули, перспективы нетути, паэтому всякая мелочь влечёт срач и оскорбления. Шта скажеш за эту ситуацию? Ниапасна эта?
Надо в Кремль позвонить.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
Нет в тебе душевности...понимания. всё тебе хиханьки да хаханьки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас хозтовары давно закрыты.. Несколько дней на местном форуме какой то мужик умоляет продать ему пару коробок 120х гвоздей.. Вот где нервяк.. Посадили мужиков дома, а колотиться по хозяйству не дают.. И вот какие запасы надо было делать в деревне, а не гречку..
Верховный Наставник (126227)
Все народ на нервах... тут одна тетка в автобусе на мужика орала не подходите ко мне ближе чем на 1.5 метра...прям в истерику кидалась...
Наставник (62851)
Улыбаться! Бить потом... ))
Лошадь-то поставил на камин?
Хранитель Истины (259114)
Мы все умрем )
У тя тоже какой то нервный вопрос

Верховный Наставник (173522)
А у нас Леруа Мерлен открыли! Вот радости-то было! Мы тоже поехали, много чего по мелочи накопилось. Ничего, все нормально, люди все такие радые, такие радые... Тут же кругом частные дома, действительно, саморезы кончились - и сиди без дела. Я под шумок еще кустик розы цапнула, удобрений для рассады, семян каких-то. Так что без дела не сидим.