а как по-вашему будет ли происходить распад интернета на сегменты? по национальному или по другим

признакам и причинам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не будет распада интернета Не допустим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35942)
По языковым признакам и по интересам
Хранитель Истины (375033)
а ты меня на мысль навёл...)))
в связи с полным очморением молодёжи под воздействием интернета, будущие войны будут протекать тоже исключительно в интернет пространстве...))
а дальше включай фантазию...
Хранитель Истины (399767)
Интернет невозможно разбить не сегменты. Это будет уже не интернет, а интранет, как в некоторых больших компаниях (куда хакеры из интернета всё равно пробираются).