Вы не помните,как жилось сектантам когда начались репрессии православных в революцию и после неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
А вы помните, как до Революции православные фанатики зверски убивали всех "еретиков" и раскольников?
Как говорится, что посеет человек, то и пожнет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты уверен что были репрессии православных в революцию? Точно?
Мудрец (21303)
Да были случаи когда Советская власть, а точнее карательные органы этой власти не мешали т.н. "сектантам", ибо в политику они не лезли, контрреволюционной деятельностью не занимались, а просто добросовестно вкалывали на своих местах. Но потом началась бесовщина под названием воинствующий атеизм, и тогда всем сестрам роздали по серьгам, и православным, и "сектантам", и всем остальным...
Хранитель Истины (302953)
А Ёсю Волоцкого ты забыл?
Ag
Гроссмейстер (5602)
Сталин обосрал эти репрессии, а зря!