Зимой почему-то многих раздражают животные в подъездах.

Но в зимнее время смерть наступает не только от голода и переохлаждения, а прежде всего от того,что зверюшкам негде выспаться, негде восстановить силы.
Нет тёплого места для сна.
Они умирают от слабости, вследствие сильного недосыпа .

Не выгоняйте зверюшек из подъездов на холод.
Оказавшись в тепле, бездомные кошки или собаки ложатся и беспробудно спят в уголке по несколько часов, свернувшись клубочком.
А столкнувшись с человеческой жестокостью, бездомное животное, сгорбившись, с болью в глазах, уходит прочь.

Оставайтесь, пожалуйста, людьми!..
Они же не виноваты ,что с ними так поступили...

.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91052)
Я всегда за кисок, но только если они писают куда положено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас как-то заварили в дома все отверстия в подвале.Мы с соседом выломали пару прутьев,чтобы кошки спокойно могли пролезть.И в соседнем доме тоже ))
в нашем дворе подвалы открыты,можно отлично отдохнуть..и даже подкрепиться,если птицы первыми не успеют.
Специалист (863)
сплошные звери(