Если нашей оппе не мешать, то она выродится ЕдРо.. Как вам такая мысль?

пруфец от Афтора цитаты
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Навальный находится в УВД Химок, теперь можно смело цитировать Суходрищева!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
в буквальном смысле сел )))
Главная радость впереди!
щА тебе на мотик ответ текстом из ссылки печатного издания ... сформулируют...

"Только прилетели - сразу сели!"
В.С. Высоцкий))))))))

Хранитель Истины (258367)
У неё лицо школьника-недоумка, только сейчас заметила. Таких, как она, не любят товарищи, обижали её конкретно в детстве, похоже, компенсации теперь хочется. Глупенькая она какая-то, так и хочется булочку ей дать или яблоко:Кушай детка хорошо, мозгу питание необходимо для развития.
Верховный Наставник (146938)
Ведьму сжечь .
Верховный Наставник (117736)
"Никогда мы так не радовались посадке Навального"
Шедеврально!