Некоторые дамы тут задают вопросы исключительно порочащие мужской пол?..а как Вам такая мысль?!?!?

как бы то не было каждого мужчину родила женщина...практически каждый рос под неустанным надзором мамы...

Вот и получается, что некоторые женщины вместо того, что бы воспитывать детей, занимаются "воспитанием" взрослых?!?!?!

Для чего?!? Мотивы?!?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
На самом деле они не знают как и кому отомстить за загубленную молодость,но очень хочется. ))
Ну пусть. Лишь бы не плакала... )))
Лично от меня не убудет. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Начали с детей... и вошли во вкус
Наставник (99105)
это собственные комплексы у них говорят..
да нереализованные желания..
Понеслааась....
я с уважением отношусь к людям, мужчины не исключения)
Хранитель Истины (380835)
Мужчины есть разные. Есть и такие, как только их не порочь, грязь к ним не прилипает. А есть такие, которых и порочить не нужно, дальше уже некуда.
Мудрец (11250)
В условиях современного евроремонта не всякий корявый ПОЛ с сучками привлекателен.Всем нравится паркет.
Наставник (43153)
Да пусть... пофигу. У многих людей привычка всех в одну кучу... в нашем случае - Если один мужик дурак, значит все такие.