А у моей подружки

Сегодня днюшка!)))
https://old.qna.center/user/zarina

Зариночка!
С Днём рождения!!!
Пусть всегда Твоё сердце переполняют искренняя любовь, безграничное счастье и ощущение гармонии! Пускай все пути в Твоей жизни приводят Тебя к Твоим желаниям, целям и мечтам! Оставайся собой, но при этом совершенствуйся и всегда стремись только к лучшему!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (280227)
Всем спасибо за поздравления и пожелания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Заринка лапочка,солнце ответов,целую нежно!
Верховный Наставник (225231)
Поздравляю от всего сердца!!!
Счастья, любви и здоровья желаю

Мудрец (23363)
Зариночка, с Днём Рождения!!!

Ты всегда такая позитивная, пусть тебе почаще встречаются светлые и искренние люди! 💖

Просветленный (644702)
Поздравляю Зарину с Днём рождения, а вас вместе- с вашей дружбой! Радуйтесь всегда, пусть удача станет вашей третьей подружкой!
Хранитель Истины (253310)
Зариночка! С днём рождения))) Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Счастья, здоровья и любви!💕💕💕
Наставник (72937)

Хранитель Истины (375033)
поздравляю Микрофончикову с Днём рождения!...
здоровья тебе, счастья, хорошего настроения, достатка и любви!...
С Днём рождения Зарина...)
Хранитель Истины (270487)

Просветленный (653658)
С днем рождения, Микрофончикова!
Здоровья, любви, творческой радости, благополучия!
Будьте счастливы!
Ч
Наставник (76405)
С Днём Рождения!)
Верховный Наставник (210240)

Отличного праздника, хорошего дня рождения)))
Наставник (97415)
Ах, малышка Зариночка
Обожаю её за трезвый ум, справедливое отношение к людям и ситуациям, за озорные и юморные вопросы, за её нежность и мимишность
Пусть всегда в жизни будут моменты, когда можно остановиться, вздохнуть и понять, что счастлива, любима, любишь и вокруг Твои люди
Никогда не останавливайся на достигнутом, только вперёд
А рядом всегда будут близкие, здоровые и счастливые
Обнимаю нежно
Женечка
Хранитель Истины (288239)
С Днем рождения, Заринчик!
Пускай удача будет как магнит,
Пусть ангел счастье и любовь хранит,
Сто лет подряд во всём тебе везет
А в будущем лишь только радость ждет!

Хранитель Истины (321766)
С днём рождения, милая девочка! Счастья, радости, здоровья, любви и всего самого доброго.
Зариночка, с днем рождения тебя, девочка!
Ты такой открытый, чистый, позитивный человечек! Оставайся такой же душевной и чудесной! Будь счастлива, здорова и любима!
Пусть твоя маленькая принцесса тебя только радует, а муж носит на руках!

Просветленный (714943)
С днем рождения! Здороввья. счастья, любви!

Верховный Наставник (121568)

Ура!
Зариночку поздравляю с днём рожденья)