Моя подружка спрашивает, что такое церковные процедуры для исцеления?я знаю, а верующие не в курсе?

Требовать от атеистов, чтобы они не чихали, это только начало...Потом начинается лечение святой водой, мазанье маслом с мощец чередуясь с целованием этих мощец, молитвы, исповеди, причастие...Опять же иконки целебные есть..
С чем спорим-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31878)
У нас тут соседка одна, большегрузноправославноеледвигающееся существо, всё время говорила моей мамке, мол, ну чё ты по врачам да по поликлиникам шастаешь? В церковь идти надо! Молись, проси и всё пройдёт...
Короче, увезли соседушку нашу в больницу. Еле в скорую засунули...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177084)
Душа моя, это не процедуры! Ты что-то попутала, опять. Учу тебя, учу - усе бестолку.
Гроссмейстер (8773)
не дай бог таких подруг как у вас
Наставник (28810)
Это ты по этой картинке с "Adobe Photoshop"изучила?,богатые знания из школы юных сатанистов?
Заборона - клоун на РВ!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
В церкви не лечат, а молятся за исцеление! А исцеляет Бог! Он также исцеляет и через руки врачей и лекарства. Ибо все от Него, Им и к Нему...