Советник (4588)

Почему в романе Рида "Всадник без головы" пострадал совершенно невиновный и непричастный к событиям Генри Пойндекстер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Был слишком юн, прост, благороден - таких всегда используют негодяи вроде Колхауна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
как говорил Жиглов - Невиновных не бывает... нужно было вовремя разбираться со своими женщинами...
не, ну а куда он полез со своим свиным рылом в калашный ряд?... это только ж в самом конце книги выяснилось что у него в Канаде померла бабушка хозяйка сети автозаправок...