как вам такая идея для бизнеса? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
Да наверно через таможню ленточку привезти будет стоить дороже чем готовую шапку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
это надо китайцем родиться, нормальный человек так не сможет
Хранитель Истины (399783)
Хорошая идея. Только это не бизнес, а ремесло. Бизнесом будут заниматься мошенники, которые у ремесленника его продукцию будут покупать за копейки, а продавать за сотни и тысчи. Не согласится отдавать за копейки — прибьют и так возьмут.
Просветленный (509683)
В нищей стране это бесполезно
ДОброе утро
Наставник (89922)
…хреновая идея - не будет времени в Ответах торчать!😕😟