У Вас батареи в подъезде топят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213906)
У нас батареи из подъездов спионерили ещё в лихие 90-е...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас их как украли путиноиды в 90-х, так и с тех пор и нету их
Верховный Наставник (140303)
Да. Помню пацанами сидели зимой у этой батареи и одежду от снега оттаивали.
Верховный Наставник (203415)
топят..я контролирую..
Верховный Наставник (164804)
Топят.
Просветленный (623012)
Не то слово как топят..и в квартире - тоже..угореть можно!))
Верховный Наставник (206050)
Да. Мы ещё тот СССР. Живе Беларусь!
Верховный Наставник (130701)
Подъезд топить - деньги на ветер.
Хранитель Истины (350008)
конечно
попробуй не потопи, когда на улице -30, а то и ниже
правда, раньше батареи на каждом этаже были... точнее, на каждой межэтажной площадке... а теперь через этаж, но вроде хватает
Ну, а как же! Иначе зимой в подъезде будет минусовая температура! Правда это батареями назвать нельзя. Просто на трубах отопления закреплены радиаторы из стальной полосы. Снять и украсть их нельзя. Но, греют они хорошо.
Верховный Наставник (144939)
спасибо за идею - пойду завтра и проверю
чусвую что не топят
Наставник (95863)
У нас их никогда не было, проектом не предусмотрено.