У вас батареи топят или нет еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
топят - включили газовый котел и топим в своё удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
нет
Хранитель Истины (425090)
Нет,но сплю с открытой форточкой-в холоде
Наставник (48824)

Просветленный (794109)
Ждут 5 дней, когда среднесуточная будет меньше 8 градусов, собаки (
еще нет (((
Верховный Наставник (105284)
Нет еще, в сентябре никогда не топят у нас)
Наставник (74251)
Топят, в этом году не стали ждать пока граждане вымерзнут).
Хранитель Истины (325784)
Рано ещё. Сегодня у нас зябко дома.Но даже обогреватель не включали.
На такую погоду у нас есть тёплые штанишки и толстовки для дома.
По мне так лучше,чем душиловка от отопления.
Гроссмейстер (6763)
Уже топят, сегодня к вечеру включили, а денег возьмут за целые сутки.
Хранитель Истины (313386)
У нас это случится ещё не скоро.. месяц , думаю ещё точно не затопят.. тепло днём.. вот и весь разговор)
Мудрец (16163)
Не, у нас не топят. Просто закапывают
Наставник (50168)
У нас вчера еще было +17 днем...До отопления еще недели три ждать. Числа 15 обычно включают...Они ж ждут 5 дней среднесуточной +8, народ мерзнет, а потом бац и опять потепление...(((
У нас не холодно в квартире почему-то, за лето нагрелась )
Наставник (25245)
Не топят. Но мы купили масляный радиатор и нам покеру мороз
Хранитель Истины (489516)
Нет