Специалист (992)

навальный как ленин возвращается в россию делать революцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487980)
Зато не равнодушный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187841)
Ах, если бы у "лениных" не было сволочей примкнувших сподвижников. Именно, они сводят "на нет" все благородные цели.
Хранитель Истины (305509)
Какую еще заказную глупость сморозишь??
Верховный Наставник (110779)
Это со своими 3.14дарасами он будет делать? А что, сейчас возможно все. И потом на демонстрации на Красной площади -... вот идут колонны 3.14дарасов Бауманского района..., их сменяют гомики легендарной Красной Пресни... Лепота.

Верховный Наставник (130701)
Только Ленин приехал тайно, в опечатанном вагоне, а Навальный с триумфом и помпой.
Ага: как подкидыш.
На руках через границу понесут
Хранитель Истины (350008)

Он не призывает ни к каким революционным изменениям в стране
Поклонники хотят на него в последний раз посмотреть. Говорят, что его Госдеп собирается оправить смотрящим на Марс. Повышение. Заслужил, значит...